Модный декор свадебных платьев нынешнего года: актуальные тренды

Начало

Дизайнеры именитых модных домов каждый сезон предлагают свежие тенденции в образе свадебного наряда, возвращают к жизни старые идеи и эпатируют публику кардинально новым взглядом на облик невесты.

Так и сезон нынешнего года готов преподнести невестам подарок в виде оригинальных модных идей и нюансов, которые помогут каждой девушке создать неповторимый стиль.

Возвращаясь к классическому образу романтичной невесты, дизайнеры разработали множество причудливых элементов декора.

Цветочное кружево

Кружево в свадебном платье

Тренд номер один в грядущем сезоне — это цветочное кружево. Оно само по себе остается популярнейшим материалом уже несколько лет подряд.

Цветочный узор, как отсылка к естественной природе и красоте, рассыпан по всему объему платья либо сосредоточен в лифе. Оригинально смотрятся модели с оторочкой из кружева по низу юбки, добавляя воздушность образу.

Как правило, ажурная отделка с цветочным узором выполнена в тон наряду, придавая сложность и объем фактуре основного материала. В таком платье само кружево является главными украшением.

Аппликации

Аппликации

На очереди следующий хит сезона — аппликации. Объемные элементы декора представлены нежными цветами, ниспадающими водопадом по юбке либо обрамляющими край декольте на лифе.

В отличие от шитья и кружева, аппликации выигрышно смотрятся, будучи в другом цвете, нежели платье. Например, серебристые, нежные пастельные тона прекрасно сочетаются с белым классическим вариантом приталенной модели.

Такой декор идеально украсит самое простое подвенечное платье, не позволив ему быть скучным.

Рюши и воланы

Рюши

Романтичным и женственным образ невесты помогут сделать классические элементы декора — крупные воланы, рюши. Традиционный верх из плотной гладкой ткани (шелк, атлас) и пышная юбка, состоящая из каскада крупных воланов из органзы с атласной оторочкой.

Платье, создающее образ той самой принцессы, которая в конце сказки становится счастливой невестой — конечно, в самом роскошном наряде.

Рекомендуем:  Как подобрать турники и спортивный комлексы для детской площадки?

Перья

Перья

И снова в моде винтаж. Мягкие, пышные страусовые перья подойдут к любому образу — романтичному, nude, брючному костюму. Такой элемент декора добавит воздушности платью и смягчит даже самый агрессивный ансамбль.

Боа или пелеринка из перьев, небрежно накинутая на плечи, придаст интимности и, конечно, согреет невесту, чья свадьба придется на холодный период.

Помимо этого, перьями можно дополнить непосредственно шикарное свадебное платье — оформить ими шлейф или оторочку по низу юбки.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Женские дубленки: стиль и комфорт в одном
Вопрос-ответ
0 0 post->post_content)/60; // слов в минуту 60 $count_time = ceil($count_words); ?> мин.
Труба ПНД: преимущества и область применения
Вопрос-ответ
0 0 post->post_content)/60; // слов в минуту 60 $count_time = ceil($count_words); ?> мин.
Величайшие проблемы гольфа
Вопрос-ответ
0 0 post->post_content)/60; // слов в минуту 60 $count_time = ceil($count_words); ?> мин.
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получите эксклюзивный бонус, используя промокод парибет на сайте и увеличьте свои шансы на выигрыш.