Усик-Джошуа Реванш — делаем ставки

Усик-Джошуа ставки parimatch.kz

Бокс запоминается не просто тяжелыми и изнуряющими боями, но и еще историей, которую создают бойцы. Так, одним из запоминающихся боев в этом году может стать поединок-реванш Джошуа-Усик. Сегодня многие любители беттинга делают на бой Усик-Джошуа ставки, стараясь предугадать результаты поединка.

Предыстория реванша

Поединок Усика и Джошуа, наверное, навсегда вписан в историю боксерских матчей как встреча двух известных звезд, чемпионов и медалистов. Чтобы точно понимать, как родилось данное противостояние, следует вернуться в 2019 год. В то время Усик уже являлся абсолютным чемпионом в тяжелом весе и решил заявить собственные права на титулы среди супертяжеловесов. Спортсмен провел два важных поединка, где одержал победу. Бои были следующие:

  • Усик-Чазз Уизерспун. Встреча состоялась 12 октября 2019 года;
  • Усик-Дерек Чисора. Матч проводился 341 октября 2019 года.

Это позволило Усику сразиться за звание чемпиона против действующего в то время чемпиона в супертяжелом весе.

С другой стороны ринга был Энтони Джошуа, который считался сильным и выносливым спортсменом, был обладателем золотой медали Олимпиады 2012 года. Пять лет назад в 2017 году Энтони Джошуа уже сразился с одним из легендарных бойцов Украины — Владимиром Кличко в объединительном поединке. Вследствие этого боя, Джошуа стал победителем в 11 раунде, он был назван чемпионом и получил еще большее признание на боксерском ринге. Спустя два года состоялся бой между Джошуа и Энди Риусом, который потерял свои титулы вследствие поражения в июне того же года. После обязательной защиты в бою с Кубартом Пулевым Джошуа готов был сразиться с Александром.

Наконец, 25 сентября прошлого года два уже признанных боксера вышли на ринг в бою против друг друга. Это был захватывающий поединок и удивительное испытание выносливости для двоих спортсменов. Усик, благодаря своей мобильности, точности наносимых ударов и отличной защиты смог удержать доминирующую позицию в течение 12 раундов и в результате судьи признали за ним победу, дав ему возможность получить титулы. Но это не сломило Джошуа, который практически тут же воспользовался правом на реванш. Сейчас, фанаты бокса ожидают еще один бой, который установит, кто из спортсменов является альфа в данном противостоянии.

Рекомендуем:  Красивая улыбка: все, что вы хотели знать о винирах для зубов

Сегодня сделать ставки на бой Усик-Джошуа можно на сайте букмекерской компании ПариМатч. Подробнее о коэффициентах и других условиях ставок можно узнать, перейдя на сайт клуба.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Ставка на фору, которую команда должна преодолеть или удержать
Новости
0 0 post->post_content)/60; // слов в минуту 60 $count_time = ceil($count_words); ?> мин.
Аптека в Йошкар-Оле
Новости
0 0 post->post_content)/60; // слов в минуту 60 $count_time = ceil($count_words); ?> мин.
Массажные кресла: найди свою идеальную релаксацию!
Иное
0 0 post->post_content)/60; // слов в минуту 60 $count_time = ceil($count_words); ?> мин.
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.