Прокат авто в Анапе — удобно и выгодно

Путешествие к теплому морю запомнится вдвойне, если арендовать автомобиль в Анапе. Множество достопримечательностей удобно осматривать лично, совершая комфортабельную поездку на машине. Условия аренды выдвигают минимальные требования, предоставляются разные способы оплаты. Работает система скидок, приносящая дополнительные бонусы.

Условия аренды

Обязательно будет учитываться водительский стаж не менее 3 лет и возраст водителя (с 24 лет). Для человека с российским гражданством достаточно предъявить паспорт для подтверждения места регистрации и водительское удостоверение. Только тогда можно взять в прокат авто в Анапе.

Международное удостоверение потребуется иностранцу, следует добавить заграничный паспорт и визу. Юридическое лицо собирает пакет с документацией:

  • два паспорта (собственное и водителя);
  • правоустанавливающие бумаги (уставные, постановки на учет в налоговую);
  • доверенность, дающая право подписать арендный договор и оформить акт (приема-передачи).

Оплата производится наличными на месте. Наличие терминала позволит воспользоваться пластиковой карточкой. Средства отправляются по безналу на указанный компанией счет. Важно оплачивать в указанные сроки.

Возврат автомобиля с небольшой задержкой в 30-60 минут не грозит последствиями. Опоздание до 3 часов приведет к оплате половины суточной стоимости проката. Свыше 3 часов — сумма за сутки.

Нюансы проката

Прокат в Анапе выгоден по многим критериям. Обычно минимальный срок начинается с 3 суток, хотя всегда есть возможность договорится. Индивидуальный подход выходит на первый план в любой компании.

Средний лимит за сутки укладывается в 200 километров. Превышение приведет к начислению 5-10 рублей за 1 километр. При возврате нужно заправить бак, выдерживая аналогичный объем.

Автомобиль имеет обязательный полис ОСАГО, иногда добавляется дополнительный КАСКО. Аренда до 2 недель дает возможность предварительно бронировать машину. Марка, фотографии и характеристики представлены на сайте прокатной фирмы.

Отпуск в Анапе будет более насыщенным после аренды авто. Несложно найти безлюдный пляж. Можно посетить дольмены, где сохранились остатки древних сооружений. Незабываемые впечатления оставляют Пшадские водопады среди самшитовых насаждений.  В поселке Малый Утриш девственные заповедные места, дельфинарий и аквапарк. Нужно не забыть посетить Абрау-Дюрсо.

Рекомендуем:  Как играть в казино и выигрывать: полезные рекомендации
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Брендовые наручные часы: стиль и роскошь на вашем запястье
Новости
0 0 post->post_content)/60; // слов в минуту 60 $count_time = ceil($count_words); ?> мин.
Одеяние Moschino: стиль, эксцентричность, смелость
Новости
0 0 post->post_content)/60; // слов в минуту 60 $count_time = ceil($count_words); ?> мин.
Ставка на фору, которую команда должна преодолеть или удержать
Новости
0 0 post->post_content)/60; // слов в минуту 60 $count_time = ceil($count_words); ?> мин.
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получите эксклюзивный бонус, используя промокод парибет на сайте и увеличьте свои шансы на выигрыш.