Верните молодость глазам с помощью блефаропластики век

Что такое блефаропластика век

Блефаропластика век — это хирургическая процедура, которая используется для устранения возрастных изменений и дефектов в коже вокруг глаз. Она может включать в себя удаление избыточной кожи, жира и мышц, и растяжение существующей кожи для восстановления молодости и эстетического вида глаз.

По мере старения, кожа в районе глаз теряет свою упругость и гладкость, что может привести к появлению морщин, мешков под глазами, увеличению складок в области верхнего века и дряблости. Также может возникнуть снижение зрительной функции. Блефаропластика век может помочь справиться со всеми этими возрастными изменениями и вернуть молодость глазам.

Когда проводится блефаропластика век, хирург использует местное или общее наркозы. Затем хирург делает разрез в области поврежденной кожи и либо удаляет избыток кожи и складки верхнего века, либо удаляет жировые отложения на нижнем веке. В некоторых случаях, хирург может также перенести мышцы или жировые клетки, чтобы устранить дефекты и неровности вокруг глаз.

— Описание процедуры

Блефаропластика век — это процедура, которая помогает вернуть молодость и свежесть глазам. Во время процедуры хирург удаляет избыточную кожу и жировые отложения в области верхнего и/или нижнего века, что позволяет устранить мешки и складки.

Перед процедурой необходимо пройти консультацию с хирургом, который проведет осмотр и выявит индивидуальные особенности структуры век и объем работы. Во время самой операции пациент находится под общим наркозом или местной анестезией. Хирург делает разрезы в области век, удаляет избытки кожи и жира, затем проводит швы и заканчивает процедуру.

После операции пациенту назначается период реабилитации, в течение которого нужно соблюдать ряд рекомендаций. Например, нужно избегать активных физических упражнений и не нагружать глаза. Также обязательно следовать инструкциям по уходу за оперированной областью и принимать рекомендованные лекарства.

Рекомендуем:  Как выбрать одежду после мастэктомии и для чего она нужна

— Техники блефаропластики

Техника верхней блефаропластики заключается в удалении избытка кожи и жировой ткани на верхнем веке. Это достигается с помощью небольшого разреза в складке верхнего века, через который удаляется избыток ткани. После этого рана заживает с минимальным следом, который можно легко скрыть макияжем.

Техника нижней блефаропластики направлена на удаление мешков под глазами и избытка кожи. Для этого хирург делает небольшой разрез под ресницами и удаляет избыток жировой ткани и кожи. Рана заживает быстро, причем без особых следов.

Смешанная блефаропластика является наиболее распространенной техникой. Она объединяет операции по удалению избытка кожи и жировой ткани с верхнего и нижнего века. Большинство пациентов обращается к хирургу для проведения именно этой процедуры.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Игровая зависимость: причины, последствия и методы лечения
Вопрос-ответ
0 0 post->post_content)/60; // слов в минуту 60 $count_time = ceil($count_words); ?> мин.
Феномен Funko Pop: Как маленькие фигурки завоевали мир
Вопрос-ответ
0 0 post->post_content)/60; // слов в минуту 60 $count_time = ceil($count_words); ?> мин.
Психиатрическое освидетельствование работников: реальность и стереотипы
Вопрос-ответ
0 0 post->post_content)/60; // слов в минуту 60 $count_time = ceil($count_words); ?> мин.
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получите эксклюзивный бонус, используя промокод парибет на сайте и увеличьте свои шансы на выигрыш.