Хит весна-лето Bubblenails: бояться или восхищаться?

3 мар. 2016 г.

Бабл нейлс выглядят очень оригинальноПо данным Интернет-издания Gofeminin, весенне-летний тренд Bubble nails (Бабл нейлс) вновь готов шокировать девушек своей неожиданной популярностью. Шаровидные ногти придутся по вкусу не каждой, но однозначно будут приковывать внимание.

Припухлые наращенные ноготки смотрятся немного болезненно и уж точно не натурально. Создается впечатление, что обладательница идет на диско вечеринку или потерялась в горячих 80-х.

В Европе этот тренд пока не набирает популярности и вызывает насмешки, но, возможно, в этом сезоне решение модницами будет пересмотрено.

Как выполнить подобный маникюр? Для начала нужно, как и при обычном наращивании, подготовить пластину, хорошенько сточить верхний слой. Стоит учитывать, что ноготь после маникюра ослабнет. После необходимо покрыть ноготь акрилом равномерно, а на середине ногтя увеличить дозу, придав округлость. Достаточно ответственный этап, так как придать шаровидную форму без вмятин не так уж просто.

Сама форма ногтя, как правило, квадратная с небольшой длиной. Иногда придают целиком круглую форму, чтобы получались настоящие пузырьки. Более длинная форма ногтя бабл нейлс смотрится не так инопланетно. Всю эту красоту нужно погрузить в лампу и дать застыть акрилу. Ногти стойкие и прослужат обладательнице несколько недель, пока не наскучат или не отрастут.

В этом маникюре нет никаких ограничений в плане цвета. Самое главное — это яркость. Градиент, каждый ноготь в своем цвете, чередование двух цветов, роспись самых причудливых форм, неоновые цвета, блестки и перламутр.

Дополнительный декор для Бабл нейлс: бусинки, фольга, стразы и побольше. Ваши ноги будут напоминать бразильский карнавал или новогоднюю елку. Пленочки тоже можно использовать для декора нескольких пластин или всех ногтей.

Некоторые мастера для большего эпатажа добавляют еще мелкие пузырьки поверх и так впечатляющего Bubble nails. Такие крапинки напоминают бурлящую воду или ветряную оспу.

Рекомендуем:  Дизайнерские идеи маникюра на лето 2016

Французский маникюр будет смотреться нелепо, но если в целом бабл нейлс и так сложно назвать сдержанным, то можно не стесняться в своем самовыражении и нарисовать все что угодно.

Альбина Астахова, редактор новостей

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Брендовые наручные часы: стиль и роскошь на вашем запястье
Новости
0 0 post->post_content)/60; // слов в минуту 60 $count_time = ceil($count_words); ?> мин.
Одеяние Moschino: стиль, эксцентричность, смелость
Новости
0 0 post->post_content)/60; // слов в минуту 60 $count_time = ceil($count_words); ?> мин.
Ставка на фору, которую команда должна преодолеть или удержать
Новости
0 0 post->post_content)/60; // слов в минуту 60 $count_time = ceil($count_words); ?> мин.
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получите эксклюзивный бонус, используя промокод парибет на сайте и увеличьте свои шансы на выигрыш.