Туры в Адыгею: какой вариант выбрать?

Классификация доступных в настоящее время туров:

  •  Экскурсионные.

На территории этого субъекта России есть на что взглянуть, поскольку в данном регионе можно отыскать как культурно-исторические, так и природные достопримечательности и осуществить отдых в горах Лагонаки.

  •  Смешанные.

Наиболее подходящий вариант для любителей активного отдыха включает в себя такие виды занятий, как каньонинг, прогулки на лошадях, джипинг, трекинг горного типа, лазание по скалам и рафтинг.

  •  Зимние.

В холодное время года вышеназванная республика привлекает множество людей, предпочитающих покорять горнолыжные возвышенности. Пик популярности приходится на новогодние праздники.

Виды доступных в летнее время развлечений:

  • Джипинг.

Джипинг подразумевает катание на внедорожниках и вместе с тем наслаждение местными красотами. В настоящее время особым спросом пользуется маршрут, который проложен от населённого пункта Каменномостский на протяжении русла реки Белая. Его финишем является долина реки Сахрай, которая отличается живописными видами, наполненными гротами, водопадами, а также каменными “ваннами”, где размещается очень чистая голубая вода.

  •  Рафтинг.

Адыгею не зря называют краем водопадов и гор. В силу вышесказанного следует в обязательном порядке дополнить программу сплавами по местным рекам. Рафтинг доступен на протяжении всего года. И любители неспешных прогулок, и профессиональные экстремалы найдут здесь подходящее для себя занятие.

  •  Конные прогулки.

По маршрутам могут проехаться как новички, так и опытные всадники. Спросом пользуются, главным образом, те туры, продолжительность которых составляет всего лишь 1 день. Гостям Адыгеи во время совершения конных прогулок доступна возможность лицезреть грот хребта Уна-Коз, Мишокское ущелье, Хаджохский водопад и иные увлекательные локации.

  •  Каньонинг.

Последний представляет собой путешествие, которое совершается по руслу реки, располагающейся в горной местности. Во время похода задействуется специальное снаряжение и преодолеваются преграды, имеющие вид водопадов. Каждая туристическая команда находится под руководством квалифицированного инструктора.

Рекомендуем:  КОГДА НУЖНО ВЫЗВАТЬ САНТЕХНИКА НА ДОМ?
Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Водные надувные аттракционы: море удовольствия и развлечений
Вопрос-ответ
0 0 post->post_content)/60; // слов в минуту 60 $count_time = ceil($count_words); ?> мин.
Подробный обзор автомобилей Jaecoo: надежность, комфорт и современные технологии
Вопрос-ответ
0 0 post->post_content)/60; // слов в минуту 60 $count_time = ceil($count_words); ?> мин.
Chery: автопроизводитель, сочетающий стиль и надежность
Вопрос-ответ
0 0 post->post_content)/60; // слов в минуту 60 $count_time = ceil($count_words); ?> мин.
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получите эксклюзивный бонус, используя промокод парибет на сайте и увеличьте свои шансы на выигрыш.