Сарафан и шорты – обязательная летняя одежда

Сарафан – незаменимая летняя одежда, который всегда уместен, удобен, красив, позволяет создать разнообразные образы. Сегодня женский сарафан представлен широким разнообразием моделей. В этом сезоне дизайнеры предлагают множество интересных вариантов для самых разных луков.

Как выбрать сарафан

Сарафан – это женственная одежда. Благодаря открытым плечам создается романтичный образ, притягивающий к себе внимание. По сути, это безрукавное платье на бретелях – широких или тонких. Как правило, это весенняя или летняя одежда. Подходят они для:

  • работы;
  • прогулок;
  • отдыха;
  • праздника;
  • светского мероприятия.

Сарафаны немногослойны, для пошива используются легкие материалы.

Пришиваются бретели разными способами. Они могут завязываться, перекрещиваться, крепиться к лифу с помощью пуговиц, кнопок. Сначала у этой одежды не было пояса. Сегодня этот элемент появляется на талии или бедрах. Выделяют повседневные, классические, спортивные сарафаны. Надевать их можно на голое тело, либо носить под ним водолазку, футболку.

В зависимости от модели может варьироваться длина. Для офисного стиля лучше выбирать модели длиной до колена. Летние сарафаны шьются из натуральных, легких, материалов, а зимние – из костюмных материалов, плотного трикотажа. На светские мероприятия можно выбирать легкие модели, дополненные отделкой в виде вышивки, других декоративных элементов.

Шорты – как выбирать

Незаменимый летний элемент гардероба – женские шорты.Отличаются они материалом, бывают:

  1. Джинсовыми.
  2. Кожаными.
  3. Кружевными.

Наиболее популярный вариант – джинсовые шорты, востребованные во все времена, могут быть дополнены вышивкой, стразами, пайетками. В этом сезоне особенно актуальны в Минске шорты из экокожи и джинсовые модели с рваным эффектом.

как выбрать шорты

С помощью шортов из денима можно получить разнообразные луки, т.к. подходят для любых вариаций. Это отличный вариант для прогулок, пляжа, тусовки в клубе, активного отдыха, и многого другого.

Рекомендуем:  Лестница стремянка: удобство и практичность в каждом шаге

Кожаные модели – современные и ультрамодные. Предлагаются и короткие, и длиной до колена модели. Они могут плотно облегать фигуру, либо отличаться свободным кроем.

Идеальный образ с кожаными шортами создается с помощью сатиновых рубашек, шифоновых блузок. Дополнены такие сочетания могут быть легкими джемперами, кожаными куртками.

Для создания образов для теплого времени года прекрасно подойдут кружевные шорты, отлично сочетающиеся с топами, майками, блузками. Подойдет к ним любая обувь, соответствующая погоде.

Таким образом, имея сарафан и шорты – обязательные элементы женского летнего гардероба, с помощью которых можно создавать эффектные образы, привлекающие внимание, женственные и стильные.

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Откроем все секреты школы визажистов
Вопрос-ответ
0 0 post->post_content)/60; // слов в минуту 60 $count_time = ceil($count_words); ?> мин.
Детская одежда из Турции: стильная и качественная выбор для наших малышей
Вопрос-ответ
0 0 post->post_content)/60; // слов в минуту 60 $count_time = ceil($count_words); ?> мин.
Водные надувные аттракционы: море удовольствия и развлечений
Вопрос-ответ
0 0 post->post_content)/60; // слов в минуту 60 $count_time = ceil($count_words); ?> мин.
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получите эксклюзивный бонус, используя промокод парибет на сайте и увеличьте свои шансы на выигрыш.