Аналог продукции (Айхерб) iHerb от бренда «Сибирское здоровье» в Казахстане

Рано или поздно каждому из нас надоедает что-то знакомое и привычное и хочется попробовать новое, тем более когда речь идет о повседневных продуктах. В случае с известным магазином iherb такое желание вполне оправданно, ведь это не единственный магазин полезных добавок, витаминов и прочих важных штук в Казахстане.

Это правда, аналогов iherb много, и многие из них действительно заслуживают внимания. Об одном таком магазине мы и расскажем в этой статье.

Что за аналог iherb?

Магазин, о котором пойдет речь, называется Siberian Wellness. В сущности, это не просто магазин, а компания-производитель родом из Сибири. В основу философии Siberian Wellness положены доброжелательное, бережное и уважительное отношение к природе, а также постоянный технологический рост и прогресс.

Зайдя на сайт Siberian Wellness, вы сможете увидеть, что компания подготовила серии продуктов почти что для всех и каждого. Например, в ее ассортименте существует отдельная линейка для спортсменов. То есть неважно, профессионально вы занимаетесь спортом или просто любите периодически выходить на пробежки, – для вас все равно найдется продукт, который поможет вам тренироваться лучше и бить собственные рекорды. То же самое касается и разных косметических серий.

Вообще, с косметикой у Siberian Wellness особые отношения. В компании регулярно разрабатывают новые anti-age продукты, призванные использовать всю мощь технологического прогресса для торможения последствий проявления возраста. Некоторые продукты действительно производят фурор, так как в них используются компоненты, которые раньше с косметикой не ассоциировались, – например, частицы платины или золота. Чтобы перечислить все косметические средства от Siberian Wellness, одной статьи не хватит, поэтому просто поверьте нам на слово (а еще лучше – пройдите на сайт компании и убедитесь сами).

Рекомендуем:  Женская одежда “Selected”: плюсы и особенности

Забота обо всех

Не забывает компания и о тех, кто искренне переживает об экологии. Разные пакеты и прочие расходники, которые активно засоряют окружающую среду, сведены в компании к минимуму, так как в продажу запущены долговечные экосумки. А если клиент не знает, куда деть банку из под БАД, он может прийти в точку продаж Siberian Wellness и избавиться от пустой тары там (список точек смотрите на сайте).

Попробуйте что-то новое в противовес регулярному использованию iherb. Пусть это будет Siberian Wellness – и, вполне возможно, вы встанете в ряд любителей этого бренда. Тем более что купить продукцию сибирской компании в Казахстане проще простого!

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Преимущества онлайн казино
Вопрос-ответ
0 0 post->post_content)/60; // слов в минуту 60 $count_time = ceil($count_words); ?> мин.
Израильская косметика: секрет молодости и красоты
Вопрос-ответ
0 0 post->post_content)/60; // слов в минуту 60 $count_time = ceil($count_words); ?> мин.
Секрет создания стильного и комфортного маникюрного салона
Вопрос-ответ
0 0 post->post_content)/60; // слов в минуту 60 $count_time = ceil($count_words); ?> мин.
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получите эксклюзивный бонус, используя промокод парибет на сайте и увеличьте свои шансы на выигрыш.