Сколько процедур лазерной эпиляции нужно провести?

Лазерная эпиляция позволяет избавиться от нежелательных волосков. Но нельзя сказать, что один сеанс поможет избавиться от волос навсегда. На самом деле, все не так быстро. Но рассмотрим все по порядку.

Во время процедуры косметолог при помощи лазера воздействует на волосяной фолликул. Лазер светом, преобразующимся в тепло, воздействует таким образом, что фолликул полностью разрушается. Это приводит к тому, что волосок выпадает через 10-14 дней и больше не растет. Но стоит отметить, что лазер действует только на растущие волоски. Поэтому через 4-7 недель появляются новые, которые при проведении предыдущей процедуры еще спали, так сказать. Это говорит о том, что может потребоваться от 4 до 8 сеансов. Только после этого, можно говорить об избавлении от нежелательной растительности. Узнать на сайте https://www.samara.bodysilk.info/ вы можете подробнее про такую процедуру как лазерная эпиляция.
Чаще всего результат становится, виден через 3-4 месяца. Поэтому раньше прекращать сеансы процедуры не рекомендуется.

Кроме этого, нельзя сказать, что после проведения 5-8 сеансов, от волос удастся избавиться навсегда. Скорее всего, процедуру придется повторить через 3-4 года. Об этом подробнее на приеме расскажет врач-косметолог.

Решившись на лазерную эпиляцию, важно разобрать все «за» и «против». Не смотря на безопасность процедуры, индивидуальную непереносимость никто не отменял. Именно поэтому, выбирая косметолога, сначала важно с ним все обсудить. Если придя на процедуру, косметолог не провел тест, то не стоит рисковать своим здоровьем, лучше бежать от такого специалиста сломя голову.

Помимо теста, косметолог должен предупредить о возможных последствиях, обсудить, нет ли противопоказаний и так далее.

От врача многое зависит, как здоровье пациента, так и то, сколько процедур потребуется. Ведь опытный и хороший профессионал сделает все быстро и качественно. Поэтому не стоит выбирать там, где дешевле, потому как можно себе очень навредить.

Рекомендуем:  Брендовые наручные часы: стиль и роскошь на вашем запястье

Подводя итог, важно еще раз отметить, что данная процедура пользуется популярностью за счет эффективности и безопасности. Но, как говорится, перед процедурой важно все хорошо взвесить и только, потом принимать решение. Также важно сразу сказать, что не один врач не скажет сразу, сколько потребуется процедур. Ведь каждый человек индивидуален. Один уже спустя 3-4 процедуры может забыть навсегда о волосах, а другой даже спустя 8 сеансов, может избавиться от нежелательной растительности не полностью

 

 

 

 

 

 

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Брендовые наручные часы: стиль и роскошь на вашем запястье
Новости
0 0 post->post_content)/60; // слов в минуту 60 $count_time = ceil($count_words); ?> мин.
Одеяние Moschino: стиль, эксцентричность, смелость
Новости
0 0 post->post_content)/60; // слов в минуту 60 $count_time = ceil($count_words); ?> мин.
Ставка на фору, которую команда должна преодолеть или удержать
Новости
0 0 post->post_content)/60; // слов в минуту 60 $count_time = ceil($count_words); ?> мин.
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получите эксклюзивный бонус, используя промокод парибет на сайте и увеличьте свои шансы на выигрыш.