Топ-10 трендов 2016 года в дизайне ногтей

2 февр. 2016 г.

Сливовый маникюр на коротких ногтяхРуки – «визитная карточка женщины», а потому достойны самого лучшего «обрамления». Прошедший год принес достаточно много интересных решений в области дизайна ногтей, а потому в 2016 они будут дорабатываться и развиваться. Популярный журнал Marie Claire опубликовал список основных модных тенденций на этот год.

Итак, с чем же вошла в новый год ногтевая мода?

Естественность, природная красота – основа любого дизайна ногтей в 2016 году. Исходя из этого, формируются главные требования к стильному маникюру в 2016, как в качестве варианта на каждый день, так и в качестве праздничных решений.

1. Пастельные тона. Это универсальные оттенки, которые подходят женщинам любого возраста, любой профессии: и студенткам, и бизнес-леди, и молодым мамам. Гармоничное дополнение такого маникюра — макияж в стиле «нюд» и романтичный стиль гардероба.

2. Естественная форма свободного края. Конечно, аккуратность должна быть на первом месте! Ровный или немного закругленный край не будет мешать заниматься обыденными делами. Идеальные формы — «квадрат», «мягкий квадрат». Преимущества длины оценят абсолютно все девушки, ведь такие ногти реже ломаются, уход за ними максимально доступный.

3. Прозрачный лак. Этот тренд требует идеального гигиенического маникюра. Смотрится нежно и очень естественно.

4. Все внимание одному тону. Пастельные тона кажутся слишком скучными? На «Олимпе» модных тенденций в 2016 году рядом с ними стоят глянцевые сливовые, коричневые, винные оттенки.

5. Классический френч. Всегда актуальный дизайн, который актуален уже много лет, и 2016 год не станет исключением. Мода 2016 допускает несколько направлений френча – классика, миллениум, фан-френч. Но все же главное правило здесь: умеренные контрасты. Предпочтение будет отдано классическому френчу с выделением светлым лаком свободного края. Акцент можно сделать на одном ногте, украсив его рисунком, наклейкой, стразами.

Рекомендуем:  Краткая история лазерной эпиляции

6. Лунный маникюр с выпуклой, вогнутой или нестандартной «улыбкой». Другое название – «голливудский маникюр».

7. Графика. Интересное решение, которое т требует удлинения ногтевой пластины.

8. Контрастность оттенка маникюра и цвета одежды. Сочетание голубого платья и при этом красного маникюра – тренд сезона!

9. Маникюр по фен-шуй. Считается, что такой дизайн обязательно принесет удачу в любви, материальных вопросах и отношениях на работе.

10. Матовое покрытие остается в моде.

Выбирая модный дизайн, помните прекрасную поговорку: «Чего хочет женщина – того хочет Бог». А значит, не ставьте никакие рамки и позвольте себе немного больше, чем другие!

Альбина Астахова, редактор новостей

Рейтинг статьи
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Ставка на фору, которую команда должна преодолеть или удержать
Новости
0 0 post->post_content)/60; // слов в минуту 60 $count_time = ceil($count_words); ?> мин.
Аптека в Йошкар-Оле
Новости
0 0 post->post_content)/60; // слов в минуту 60 $count_time = ceil($count_words); ?> мин.
Массажные кресла: найди свою идеальную релаксацию!
Иное
0 0 post->post_content)/60; // слов в минуту 60 $count_time = ceil($count_words); ?> мин.
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.